• 19 июня 2018, вторник
  • Москва, Новорогожская улица, 5

Семинар "Яндекс Директ для предпринимателей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2131 день назад
с 11:00 19 июня до 18:00 20 июня 2018
Москва
Новорогожская улица, 5

Практический семинар по настройке и ведению рекламы в Яндекс Директ для предпринимателей и владельцев бизнеса

Как сделать бизнес успешным? Где найти стабильный источник клиентов? Как оценить эффективность потраченных на рекламу средств?

Эти вопросы волнуют владельцев бизнеса, которые хотят быть успешными. Один из таких эффективных каналов привлечения клиентов — реклама в поисковой системе Яндекс. Но, чтобы реклама работала, увеличивая продажи и привлекая новых клиентов, мало просто создать объявление и пополнить счёт. Вы должны знать, как правильно это делать.

На семинаре "Яндекс Директ для предпринимателей" Вы:

  • научитесь создавать рекламные объявления;
  • узнаете секреты подбора ключевых слов и написания рекламных текстов;
  • сможете снизить стоимость клика в несколько раз;
  • получите навыки оценки эффективности рекламных кампаний, анализа конкурентов и многое другое.

Этот уникальный семинар создан на основе многолетней практики высокопрофессиональных директологов — практикующих экспертов в области интернет-маркетинга. Знания, которые Вы получите, не встречаются в обычных учебниках по контекстной рекламе. Итогом курса станет создание Вами собственной прибыльной рекламной кампании в Яндекс.Директ или правильная настройка уже существующей и, как следствие, привлечение новых клиентов в Ваш бизнес!

Семинар проходит в группах не более 5 человек, что дает возможность оценить работу сайта и создать прибыльную кампанию для Вашего бизнеса.

Узнать подробности вы можете на сайте http://direct4business.ru/ или по телефону: +7 (977) 636-72-76.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше